Тосненская прокуратура взялась за торговцев пиротехникой

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. ПечатьE-mail
Новостной раздел > Железобетон > Тосненская прокуратура взялась за торговцев пиротехникой

 

 

Тосненская прокуратура Ленинградской области проверила объекты по хранению и реализации пиротехнических изделий.

Как в понедельник, 7 декабря, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Тосненской городской прокуратурой вместе с ОГПН Тосненского района проведена проверка в сфере хранения и реализации пиротехнических изделии.

Проверены торговые отделы ИП «Новиков А.Ю.», расположенные в магазине по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Вокзальная, д. 16 и ул. Советская, д. 3-а.

Выявлены нарушения п. 174 правил пожарной безопасности (ППБ 01-03), утвержденные приказом от 18 июня 2003 г. N 313 МЧС РФ. Согласно Правил продажа пиротехнических изделий должна осуществляться в специализированных магазинах либо специализированных отделах (секциях). При этом отделы (секции) по продаже пиротехнических изделий должны располагаться на верхних этажах магазинов и не примыкать к эвакуационным выходам.

В связи с выявленными нарушениями Тосненской городской прокуратурой возбуждено 2 дела об административном правонарушении по ст. 20.4 КоАП РФ (нарушения требований пожарной безопасности), материалы направлены для рассмотрения в ОГПН по Тосненскому району Ленинградской области.




 

В этом разделе

Внимание!

Компания
«Мытищинское ЖБИ» объявляет о глобальном снижении цен!
Сегодня вы можете купить любые железобетонные изделия по цене ниже указанной в прайсе ››

Уточняйте стоимость изделий по телефонам.

Специальное предложение

Забор железобетонный (б/у) ПО-2М(2,5Х2,5) 2800руб/шт.
жбк или жби в рссСтруктура сайтаПятница, 18 Мая 2012 г.